Select Page

KEPULAUAN RIAU

DPD SPN PROVINSI KEPULAUAN RIAU TAHUN 2015

DATA VERIFIKASI KEANGGOTAAN 
DPD SPN PROVINSI KEPULAUAN RIAU TAHUN 2015
Total Anggota (P=1743) (L=1086) = (2829)

KEPRI 1. DPD SPN PROVINSI KEPULAUAN RIAU

NoNama PSPAlamat PSPSektor BrandPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL174310862829
1PT.MadeiraElektronik302353
2PT.Jaya Asiatic ShipyardLogam5858
3PT.Batamec ShipyardLogam6868
4PT.Rock INT Tobacco160160
5PT.Water Front CityPariwisata3737
6PT.Propac Industri4343
7PT.Buana Transperindo144144
8PT.Golden View HotelPariwisata35132167
9PT.Total Depo LogistikTranportasi6666
10PT.Yasa Tirta Perdana2828
11PT.Wahana Dewa Rama27917296
12PT.Seco E ngeneering2911
13PT.LinggaFurnindo172845
14PT.Volex Indonesia178152330
15PT.Diwisys Indonesia165140305
16CV.Satria Nusantara74214288
17CV.Spartan Engeneering12179200
18CV.Narindo Engeneering18144225
19Int.Offshore Services57248305

DATA VERIFIKASI KEANGGOTAAN
DPD SPN PROVINSI KEPULAUAN RIAU TAHUN 2015
I DPC KOTA BATAM
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Industri Jumlah Anggota No. Pencatatan
Sektor Brand P L Total
1 PT.Madeira Elektronik 30 23 53
2 PT.Jaya Asiatic Shipyard Logam 58 58
3 PT.Batamec Shipyard Logam 68 68
4 PT.Rock INT Tobacco 160 160
5 PT.Water Front City Pariwisata 37 37
6 PT.Propac Industri 43 43
7 PT.Buana Transperindo 144 144
8 PT.Golden View Hotel Pariwisata 35 132 167
9 PT.Total Depo Logistik Tranportasi 66 66
10 PT.Yasa Tirta Perdana 28 28
11 PT.Wahana Dewa Rama 279 17 296
12 PT.Seco E ngeneering 2 9 11
13 PT.LinggaFurnindo 17 28 45
14 PT.Volex Indonesia 178 152 330
15 PT.Diwisys Indonesia 165 140 305
16 CV.Satria Nusantara 74 214 288
17 CV.Spartan Engeneering 121 79 200
18 CV.Narindo Engeneering 181 44 225
19 Int.Offshore Services 57 248 305
1743 1086 2829

KONTRIBUSI KANTOR PUSAT

TOTAL DANA YANG TERKUMPUL

Rp.323.602.000

Untuk lebih detailnya klik.

Arsip