JAWA TENGAH

DPD SPN PROVINSI JAWA TENGAH TAHUN 2015

DATA VERIFIKASI KEANGGOTAAN

DPD SPN PROPINSI JAWA TENGAH TAHUN 2015

Total Anggota (P=23,669) (L=14,492) = (38,407)

JATENG 1. DPC KOTA SURAKARTA

JL. RM. SAID NO.109 SURAKARTA
NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
T O T A L 158010602640
1PT. NEWINDO PRIMANIAGASATYANIAGA/JASA5333822/PNCT/III/2014
2PT. ISKANDAR INDAH PRINTING TEKSTEKSTIL551394945154/PNCT/XII/2004
3PT BATIK DANAR HADIJL.DR.RAJIMAN NO.164 SURAKARTATEKSTIL240178418160/PNCT/XII/2004
4PT. BINTANG LIMA ANEKA WARNAJL. Ir. JUANDA, SOLOTEKSTIL95160197/PNCT/III/2010
5PT. JAWI ANTIK INDONESIAFORNITURE43135241/PNCT/I/2014
6PT. KUSUMA MULIA TEXTILEJL.HOS COKROAMINOTO NO.47TEKSTIL36115151163/PNCT/XII/2004
7PP. BURUNG MAS SOLOPLASTIK554095231/PNCT/XI/2012
8PT. BATIK SEMARJL. LAND. ADISUCIPTO 101 SURAKARTA9045135156/PNCT/XII/2004
9PT. TRIANGGA DEWI590173763158/PNCT/XII/2004

JATENG 2. DPC KAB. SEMARANG

NoNama PSPAlamat PSPSektor PLTotalNo. Pencatatan
T O T A L 11404323114635
1PT UNGARAN SARI GARMENTJL. DIPONEGORO 235 UNGARAN,670521308835
2PT. GOLDEN FLOWERJL. KARIMUN JAWA, DS. GEDANGANAK, (024.921228)24402602700250 037 SP.32/CAT/TH/2001
3PT. PERTIWI INDO MASDS.KLEPU, KEC. PRINGAPUS, UNGARAN (024.6923500/5059341631097
4PT. BATAMTEX INDUSTRYDS.LANGENSARI, PO.BOX 115 UNGARAN (024.6921028)13256782003

JATENG 3. DPC KAB. PEKALONGAN

NoNama PSPAlamat PSPSektor PLTotalNo. Pencatatan
7TOTAL124319413184
1PT PAJITEXJL. RAYA WATUSALAM BUARAN, PEKALONGANGARMENT443603104607/SP/HS/III/2005
2PT SENDI PRATAMAJL. RAYA WATUSALAM BUARAN, PEKALONGANTEXTILE789217006/SPN/HS/III/2005
3PT DUPANTEXJL.RAYA TIRTO NO. 95 KM. 4, PEKALONGANTEXTILE30446376706/SP/HS/III/2005
4PT INDRATEXJL. RAYA PACAR TIRTO NO. 258 PEKALONGANTEXTILE238610905/SP/HS/III/2005
5PT. RAGATEXJL. SIMBANG WETAN BUARAN, PEKALONGANTEXTILE327310509/SP/HS/III/2005
6PT.BEHAESTEXTEXTILE5465115/SP/HS/2005
7PT. PANAMTEXJL. PANDANARUM RT.01/01 TIRTOTEXTILE35857893614/SP/HS/III/2005

JATENG 4. DPC KOTA PEKALONGAN

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL313197510
1PT. MKCMTekstil17611429092/SP/HS/VIII/2003
2PT. PANCA JAYATekstil0
3PT. TRITEXTekstil0
4PT. TIGA DARATekstil1378322002/SP/HS/IV/2001
5PT. REROTATekstil0
6PT. BLUSITekstil0
7PT. LOJITEX INDUSTRY
8PT. SISTekstil0

JATENG 5. DPC KAB. MAGELANG

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL184721234216
1PT.DjohartexTekstil219700919
2PT.PandatexTekstil10005381538
3PT.UsmantexTekstil2868001086
4PT.Podorejo SuksesTekstil25126
5PT.Retota SaktiTekstil173451
6PT.Tata Lestari Rimba BuanaKayu30050350
7PT. DSSI I200
8PT. DSSI II46

JATENG 6. DPC KAB. KARANGANYAR

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL543737629199
1PT.Sawah Karunia AgungtexTekstil304979
2PT.Agra Kencana Gita CemerlangTekstil20085285
3PT.Dunia Setia Sandan Abadi IITekstil5729301502
4PT.Kemilau Indah PermanaTekstil15005062006
5PT.IndatexTekstil120011622362
6PT.AffantexTekstil450251701
7PT.Wijaya Kwarta PentaTekstil8025105
8PT.Senang KharismatexTekstil537263800
9PT.Sumber Jaya GarmentGarment16733200
10PT. Sari Warna Asri ITekstil7014581159
11PT. Sari Warna Asri IIITekstil0

JATENG 7. DPC KOTA SALATIGA

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL184521784023
1PT.Tiga Manunggal SITekstil344667101107/OP-GSP/CAT/02/03/01
2PT.Daya ManunggalTekstil9821218263405/OP.SP.32/CAT/02/03/2001
3PT. Timatek Tekstil51929317405/OP.SP.32/CAT/02/03/2001

DATA VERIFIKASI KEANGGOTAAN
DPD SPN PROVINSI JAWA TENGAH TAHUN 2015
               
               
I DPC KOTA SURAKARTA JL. RM. SAID NO.109 SURAKARTA  
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. NEWINDO PRIMANIAGASATYA   NIAGA/JASA 5 33 38 22/PNCT/III/2014
2 PT. ISKANDAR INDAH PRINTING TEKS   TEKSTIL 551 394 945 154/PNCT/XII/2004
3 PT BATIK DANAR HADI JL.DR.RAJIMAN NO.164 SURAKARTA TEKSTIL 240 178 418 160/PNCT/XII/2004
4 PT. BINTANG LIMA ANEKA WARNA JL. Ir. JUANDA, SOLO TEKSTIL 9 51 60 197/PNCT/III/2010
5 PT. JAWI ANTIK INDONESIA   FORNITURE 4 31 35 241/PNCT/I/2014
6 PT. KUSUMA MULIA TEXTILE JL.HOS COKROAMINOTO NO.47 TEKSTIL 36 115 151 163/PNCT/XII/2004
7 PP. BURUNG MAS SOLO   PLASTIK 55 40 95 231/PNCT/XI/2012
8 PT. BATIK SEMAR JL. LAND. ADISUCIPTO 101 SURAKARTA   90 45 135 156/PNCT/XII/2004
9 PT. TRIANGGA DEWI     590 173 763 158/PNCT/XII/2004
  T O T A L     1,580 1,060 2,640  
               
II DPC  KAB. SEMARANG    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT UNGARAN SARI GARMENT JL. DIPONEGORO 235 UNGARAN,   6,705 2,130 8,835  
2 PT. GOLDEN FLOWER JL. KARIMUN JAWA, DS. GEDANGANAK, (024.921228)   2,440 260 2,700 250 037 SP.32/CAT/TH/2001
3 PT. PERTIWI INDO MAS DS.KLEPU, KEC. PRINGAPUS, UNGARAN (024.6923500/505   934 163 1,097  
4 PT. BATAMTEX INDUSTRY DS.LANGENSARI, PO.BOX 115 UNGARAN (024.6921028)   1,325 678 2,003  
  T O T A L     11,404 3,231 14,635  
               
III DPC KAB. PEKALONGAN    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT PAJITEX JL. RAYA WATUSALAM BUARAN, PEKALONGAN GARMENT 443 603 1,046 07/SP/HS/III/2005
2 PT SENDI PRATAMA JL. RAYA WATUSALAM BUARAN, PEKALONGAN TEXTILE 78 92 170 06/SPN/HS/III/2005
3 PT DUPANTEX JL.RAYA TIRTO NO. 95 KM. 4, PEKALONGAN TEXTILE 304 463 767 06/SP/HS/III/2005
4 PT INDRATEX JL. RAYA PACAR TIRTO NO. 258 PEKALONGAN TEXTILE 23 86 109 05/SP/HS/III/2005
5 PT. RAGATEX JL. SIMBANG WETAN BUARAN, PEKALONGAN TEXTILE 32 73 105 09/SP/HS/III/2005
6 PT.BEHAESTEX   TEXTILE 5 46 51 15/SP/HS/2005
7 PT. PANAMTEX JL. PANDANARUM RT.01/01 TIRTO TEXTILE 358 578 936 14/SP/HS/III/2005
7 TOTAL     1,243 1,941 3,184  
               
               
IV DPC KOTA PEKALONGAN    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. MKCM   Tekstil 176 114 290 92/SP/HS/VIII/2003
2 PT. PANCA JAYA   Tekstil     0  
3 PT. TRITEX   Tekstil     0  
4 PT. TIGA DARA   Tekstil 137 83 220 02/SP/HS/IV/2001
5 PT. REROTA   Tekstil     0  
6 PT. BLUSI   Tekstil     0  
7 PT. LOJITEX INDUSTRY            
8 PT. SIS   Tekstil     0  
  TOTAL     313 197 510  
               
V DPC KAB. MAGELANG    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT.Djohartex   Tekstil 219 700            919  
2 PT.Pandatex   Tekstil 1000 538         1,538  
3 PT.Usmantex   Tekstil 286 800         1,086  
4 PT.Podorejo Sukses   Tekstil 25 1               26  
5 PT.Retota Sakti   Tekstil 17 34               51  
6 PT.Tata Lestari Rimba Buana   Kayu 300 50            350  
7 PT. DSSI I                    200  
8 PT. DSSI II         46  
  TOTAL     1,847 2,123 4,216  
               
VI DPC KAB. KARANGANYAR    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT.Sawah Karunia Agungtex   Tekstil 30 49 79  
2 PT.Agra Kencana Gita Cemerlang   Tekstil 200 85 285  
3 PT.Dunia Setia Sandan Abadi II   Tekstil 572 930 1,502  
4 PT.Kemilau Indah Permana   Tekstil 1,500 506 2,006  
5 PT.Indatex   Tekstil 1,200 1,162 2,362  
6 PT.Affantex   Tekstil 450 251 701  
7 PT.Wijaya Kwarta Penta   Tekstil 80 25 105  
8 PT.Senang Kharismatex   Tekstil 537 263 800  
9 PT.Sumber  Jaya Garment   Garment 167 33 200  
10 PT. Sari Warna Asri I   Tekstil 701 458 1,159  
11 PT. Sari Warna Asri III   Tekstil     0  
  TOTAL     5,437 3,762 9,199  
               
VII DPC KOTA SALATIGA   07/OP-GSP/CAT/02/03/01
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT.Tiga Manunggal SI   Tekstil 344 667         1,011  
2 PT.Daya Manunggal   Tekstil 982 1218         2,634 05/OP.SP.32/CAT/02/03/2001
3 PT. Timatek   Tekstil 519 293            174 05/OP.SP.32/CAT/02/03/2001
  TOTAL     1,845 2,178 4023  
  GRAND TOTAL 23,669 14,492 38,407  

KONTRIBUSI KANTOR PUSAT

TOTAL DANA YANG TERKUMPUL

Rp.323.602.000

Untuk lebih detailnya klik.

Arsip