JAWA BARAT

DPD SPN PROPINSI JAWA BARAT TAHUN 2015

DATA VERIFIKASI KEANGGOTAAN

DPD SPN PROPINSI JAWA BARAT TAHUN 2015

Total Anggota (P=56,202) (L=22,174) = (78,376)

JABAR 1. DPC KAB. BOGOR

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
T O T A L 8450483113914
1ANUGRAH CITA ERA FOODJL. RAYA BRANTA MULYA, DESA SUKAHATI CITEUREUPMAKANAN RINGAN202040772/SP-SB/PSP/SPN/ACEP/91200/V/2014
2ASTIKA SAMBO HAIR INT'LJL. KARTIKA SARI KM.11 DS. BOJONG RANGKAS , CIAMPEARAMBUT PALSU10879187697/SP-SB/PSP-SPN/ASHI/91200/V/2013
3AURORA WORLD INDONESIAJL. TLAJUNG UDIK NO.38 GUNUNG PUTRIBONEKA6333771010249/SPN.AWI/03.32.249/03/X/VII/2005
4BHINEKA KARYA MANUNGGALJL. ALTERNATIF KEBON KOPI PUSPANEGARA - CITEUREUPPEMINTALAN9843141298/SPN.BKM/03.32.298/03/X/VII/2005
5BUSANA PRIMA GLOBALJL. MERCEDES BENZ KM.2 NO.233 CICADAS - GUNUNG PUTRIGARMEN19655251273/SPN.BPG/03.32.273/03/X/VII/2005
6CITRA ABADI SEJATIJL. RAYA JONGGOL KM.01 KP. SAWAH - CILEUNGSIGARMEN15684982066130/SPN.CAS/03.32.130/03/X/VII/2005
7DAEHAN GLOBALJL. MAYOR OKING JAYA ATMAJA NO.110 CIRIMEKAR - CIBINONG GARMEN14315001931009/SPN.DG/03.32.009/03/X/VII/2005
8DANAWAJAYA NUSA INDUSTRIKP. PARUNG DENGDEK WANAHERANG GUNUNG PUTRIVINYL FLOOR TILE23023692/SP-SB/PSP SPN/DNI/91200/XI/2012
9DASAR RUKUNJL. RAYA JAKARTA BOGOR KM.44,8 PAKANSARI CIBINONGPEMINTALAN140128268122/SPN.DR/03.32.122/03/X/VII/2005
10EUROGATE INDONESIAJL. RAYA JAKARTA BOGOR KM.41,2 KAWASAN 3M - CIBINONGGARMEN18996285362.OP-SPN/05-03-36-362/X/I/2006
11EVER SHINE TEX TBK.JL. RAYA JAKARTA BOGOR KM.50 CIJUJUNG SUKARAJATEKSTIL245363608136/SPN.ES/03.32.136/03/X/VII/2005
12FORTA LARESEJL. RAYA JAKARTA BOGOR KM.50 CIJUJUNG SUKARAJASEPATU178130308285/SPN.FL/03.32.285/03/X/VII/2005
13GIFU INDONESIAJL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUPJASA INSPEC9887185607/SP-SB/SPN/GFI/91200/X/2012
14GIRI SALAK INDAHJL. KABANDUNGAN II RT.04 RW.03 TAMAN SARI - BOGORAIR MINUM DK05252557/SP-SB/SPN/GSI/91200/II/2012
15INDO EVEREST TEXSINDOJL. WANAHERANG KM.05 GUNUNG PUTRIPEMINTALAN221121342463/OP.SPN/PT.IESM/91200/03/2009
16INTI ABADI KEMASINDOKOMP. CCIC JLN. MUHARA CITEUREUPKARUNG PLASTIK154372526286/SPN.IA/03.32.286/03/X/VII/2005
17ISTANA GARMINDO JAYAJL. TAPOS NO. 32 A CIRIUNG CIBINONGGARMEN35580435008/SPN.IGJ/03.32.008/X/VII/2005
18JMTECH BUSANA GLOBALJL. GRIYA PERSADA KARANG ASEM BARAT - CITEUREUPGARMEN8321104595/SP-SB/SPN/JBG/91200/VII/2012
19KANDAKAWANA SAKTIJL. PEMBINA RAWAHAUR LEUWINUTUG - CITEUREUPJASA PAINTING3117120672/SP-SB/SPN/KWS/91200/I/2013
20KARUNIATAMA POLYPACKDESA CIPEUCANG KEC. CILEUNGSIPLASTIK LEMBARAN58058587/SP-SB/SPN/KTP/91200/VI/2012
21LIEBRA PERMANAJL. CAGAK RAYA NO.198 GUNUNG PUTRIGARMEN500253753125/OP-SP.SPN-LP/03.32.125/03/X/IX/2005
22MANDIRI INVESTAMA SEJATIJL. PAHLAWAN NO.239 A KARANG ASEM TIMUR CITEUREUPSABUN CUCI13031605/SP-SB/SPN/MIS/91200/IX/2012
23MAYER INDAH INDONESIAJL. RAYA JAKARTA BOGOR KM.39 PABUARAN - CIBINONGRAJUT200188388299/OP.PSP SPN.MI/03.32.299/03/X/XI/2003
24NASSAU SPORT INDONESIAJL. LANBAU DESA SANJA - CITEUREUPALAT-ALAT OLAH RAGA13879217365/OP.SPN/NSI/03-36/365/X/II/2006
25NIYTA NANDHAKP. CIMANGGUNG RT.02 RW.01 DAYEUH CILEUNGSIGARMEN13377210551/SP-SB/SPN/NN/91200/VII/2011
26RAJAWALI MAS ELASTICJL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUPKARET ELASTIC52328601/SP-SB/SPN/RME/91200/VII/2012
27RICKY GARMEN EXPORTINDOJL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUPGARMEN13927166597/SP-SB/SPN/RGE/91200/VII/2012
28RICKY PUTRA GLOBALINDOJL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUPGARMEN435210645116/SPN.RPG/03.32.116/03/X/VII/2005
29RICKY SPORTINDOJL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUPGARMEN14840188760/SP-SB/SPN/RS/91200/III/2014
30RICKY TANAKA SHISYUJL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUPSABLON37037537/OP.SP.F.SPN/PT.RTS/91200/V/2011
31RODA VIVATEXJL. PAHLAWAN KM.01 KARANG ASEM TIMUR - CITEUREUPTEKSTIL80170250114/SPN.RV/03.32.114/03/X/VII/2005
32SAMSUNG PRINT & PACK IND.JL. MELATI RT.28 RW.08 WANAHERANG - GUNUNG PUTRISHOPING BAG02020402/OP-SP.SPN/SPPI/03.32.402/03/X/I/2007
33SENTRAL MULTIRASA UTAMAJL. RAYA SANJA RT.01 KARANG ASEM TIMUR - CITEUREUPMAKANAN RINGAN198136334638/SP-SB/SPN/SMU/91200/XI/2012
34SINAR TERANG BENDERANGKP. CIMANGGU RT.06 RW.02 KLAPANUNGGALGARMEN34640588/SP-SB/SPN/STB/91200/VI/2012
35SINARUP JAYA UTAMAJL. GN. PUTRI GANG ASEM NO.38 TLAJUNG UDIK GUNUNG PUTRISEPATU403070147/SPN.SJU/03.32.147/03/X/VII/2005
36SUN - INDO ADIPERSADAJL. RAYA NAROGONG KM.22,5 CILEUNGSIBONEKA34575420140/SPN.SAP/03.32.140/03/X/VII/2005
37TAITAT PUTRA REJEKIJL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUPALAS KAKI8325108594/SP-SB/SPN/TPR/91200/VII/2012
38TEPAT GUNA UTAMAJL. BAROKAH KP. DENGDEK WANAHERANG GUNUNG PUTRIKARTON BOX313061571/SP-SB/SPN/TGU/91200/I/2012
39TRINUNGGAL KOMARAJL. MAYOR OKING JAYA ATMAJA NO.168 CIRIMEKAR - CIBINONG GARMEN43585520113/SPN.TNK/03.32.113/03/X/VII/2005
40TROMOTEX INDUSTRYJL. RAYA JAKARTA BOGOR KM.39 PABUARAN - CIBINONGRAJUT465096376.OP.SPN/TMT/03-36/376/X/VIII/2006
41UOMO DONNA INDONESIAJL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUPGARMEN172100272591/SP-SB/SPN/UDI/91200/VII/2012
42YAY. LEMBAGA ALKITAB IND.JL. RODA PEMBANGUNAN NO.96 NANGGEWER - CIBINONGPERCETAKAN8238120369/OP.SP.SPN/YLAI/03-36.365/X/V/2006

JABAR 2. DPC KAB. BANDUNG BARAT

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL12457451990
1PT. ASIAN COTTONJl.Industri Cimareme I No.11, PadalarangTEKSTIL20237239560/1426/PERLIND/XII/2008
2CV. BERDIKARI TEXTILEJl.Industri Cimareme III No.2, PadalarangTEKSTIL32436560/365/PERLIND/IV/2008
3PT. PERDANA FIESTA GJl.Raya Batujajar No.156 GARMENT19630226560/366/PERLIND/IV/2008
4PT. ALKINDO NARATAMAJl.Industri Cimareme 1 No.14KERTAS13511146560/676/PERLIND/VII/2010
5PT. MUSTIKA FORTUNAJl.Raya Padalarang No.442EGARMENT2020560/216/PERLIND/III/2013
6PT. BROTHER WARNAJln.Raya Batujajar Km.6 GARMENT1798115560/682/PERLIND/VII/2010
7PT. CENTRAL PRESINDOKomp.Bukit Permata Cimahi Blok F1 no 24, GARMENT2323560/512/PERLIND/IV/2009
8PT. BIGHTA TRYPHENAJl.Raya Batujajar No.137 TEKSTIL2774101560/521/PERLIND/V/2008
9PT. DAYA MEKAR TEXINDOJl.Raya Btujajar Km.3,5, Giri AsihTISSUE130130560/367/PERLIND/V/2008
10PT. FALMACO INDONESIAJl.Raya Batujajar Km.6 No.177TEKSTIL2588113560/682/PERLIND/IV/2011
11PT. SUGIH INSTRUMENDOJl.Raya Gadogbangkong, no. 95 NgamprahTEKSTIL11211123560/664/PERLIND/V/2008
12PT. TIPATEX PAKAR LESTARIJl.Industri Cimareme I No.12TEKSTIL56671560/1546/PERLIND/XII/2008
13PT. TRIKARSA FIBERINDOJl.Industri Cimareme II No.8TEKSTIL0560/663/PerLIND/V/2008
14PT. SUMBER MAKMUR TEXTILEJln.Bunisari No.2 , NgamprahTEKSTIL324880560/524/PERLIND/V/2008
15PT. LINGGA KANAKA JAYAJl. Industri Cimamere I Padalarang, Bandung BaratGARMENT0
16PT. CENTRAL TEXINDOJl.Raya Btujajar Km.3,2, Giriasih, BatujajarTEKSTIL4655101560/371/PERLIND/IV/2008
17PT. MAHKOTA TUNGGAL JAYAJl.Desa Giriasih No.16 Giriasih, BatujajarTEKSTIL28924313560/812A/PERLIND/VII/2008
18PT. FAJAR MATARAM SEDAYUJl.Raya Btujajar Km.3,5 no. 37 Giriasih, BatujajarTEKSTIL12726153560/143/PERLIND/V/2011

JABAR 3. DPC KOTA BOGOR

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
8T O T A L 312112244345
1PT. Unitex Tbk.Jl. Raya Tajur No. 1 BogorGARMEN65716081738/OP.SPN.Unitex/03.32.38/03/X/2003
2PT. Muara KrakatauJl. Raya Tajur No. 25 BogorGARMEN3589845640/OP.SPN.MK/03.32.40/03/X/2003
3PT. Coats IndonesiaJl. Raya Tajur No. 20 BogorSEPATU38910649537/OP.SPN.CI/03.32.37/03/X/2003
4PT. Sahabat Unggul InternasionalJl. Ahmad Yani No. 8 BogorTEKSTIL66330797041/OP.SPN.MIKI/03.32.41/03/X/2003
5PT. Citra Abadi SejatiJl. Raya Kedung Halang Km. 52 No. 263 BogorGARMENT935369130401/PSP.SPN.CASB/01.03.32/V/2009
6PT. Akur Pratama BGIJl. Soleh Iskandar BogorRITEL4615420002/SPN.PT.AP.02.06.62/IX/2008
7PT. Akur Pratama SurkenJl. Surya Kencana No. 5 BogorRITEL5696502/PSP.SPN.PT.APYBP/01.03.61/X/2011
8PT. AskiJl. Raya Kedung Halang Bogor17213847/OP.SPN.ASKI/03.32.47/03/III/2003

JABAR 4. DPC KAB. CIMAHI

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL5768381414
1CV. SURITEXJl. Pahlawan Desa No. 131 CimahiTEKSTIL40488817/ORG/PSP/HIPK/2007
2PT. ADMIRALINDOJl. Industri IV No. 11 Cimahi857015508/ORG/PSP/HIPK/2008
3PT. BENANG WARNA INDONESIAJl. Industri II No. 3 CimahiTEKSTIL6557012/ORG/UK/HIPK/2006
4PT. DIALOGUE GARMINDO UTAMAJl. Industri I No. 1 CimahiGARMENT232306/ORG/UK/HIPK/2007
5PT. IMMANUEL KNITTINGJl. Industri I No. 1 CimahiTEKSTIL111107/ORG/PSP/HIPK/2008
6PT. INDAH JAYAJL. Leuwigajah no. 169 Cimahi'350031/ORG/UK/HIPK/2002
7PT. KAWI MEKARJl. Leuwigajah No. 158 Cimahi201030 082/ORG/UK/HIPK/2002
8PT. KLEUWI JAYA UTAMAJl. Cibaligo Km. 1,8 CimahiFARMASI11214125304/ORG/PSP/HIPK/2012
9PT. MEWAH NIAGA JAYAJl. Joyodikromo No. 38 CimahiJASA2411113506/ORG/UK/HIPK/2005
10PT. SAN SAN SAUDARATEX JAYA VJl. Industri II No. 6 Cimahi1004214212/ORG/PSP/HIPK/2008
11PT. SANTO/SANLIT PLASTIKJl. Industri III No. 8 CimahiPLASTIK3003015/ORG/PSP/HIPK/2007
12PT. TEGAR PRIMA NUSANTARAJl. Industri I No. 1 CimahiTEKSTIL7132001/ORG/UK/HIPK/2007
13PT. TRISULA TEXTILE INDUSTRIESJl. Leuwigajah No. 170 CimahiTEKSTIL9332942204/ORG/PSP/HIPK/2009

JABAR 5. DPC SPN KOTA BEKASI

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL17887512539
1PT. Dayani Garment IndonesiaJl.Raya Narogong Km.11, BekasiTEKSTIL67914682503.32/97/SPN/Naker/2004
2PT. Ganda Agung IndustriJl.K.H.Agus Salim, Bekasi Timur.TEKSTIL363603.32/111/SPN/Naker/2004
3PT. InumasJl.Raya Bekasi Km.27.12415303.32/109/SPN/Naker/2004
4PT. Kukdong InternationalJl. Raya Narogong Km. 12GARMENT2465430003.32/2809/SPN/TKT.2/XII/2008
5PT. Laras Tata KreasiJl. Raya Narogong Km.11,5 Pangkalan 2 No. 8 Kota Bekasi4040560/Reg.16/PSP SPN/HIJS/IX/ 2012
6PT. Le & En Indochacon UtamaJl. Tarikolot Km. 12 Btr. Gebang, BekasiTEKSTIL1010560/Reg.8/PSP SPN/HIJS/II/2013
7PT. Prakarsa Alam SegarJl. Kaliabang Bungur, Pd. Ungu, Pejuang, Medan Satria5050560/Reg.26/SPN/HIJS/XI/2010
8PT. Selaras Kausa BusanaJalan Caringin RT. 01/05, Rw LumbuGARMENT56827784503.32/354/SPN/TKT.2/II/2007
9PT. SungintexJl. Raya Narogong Km. 12,5.GARMENT28397380560/Reg.07/SPN/HIJS/IV/2010

JABAR 6. DPC SPN PURWAKARTA

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL 750167917
1PT. Indorama Synthetics TbkJl. Raya Ubrug, Kembang Kuning, Jatiluhur Purwakarta Kimia17428202
2PT. Kurnia Ratu KencanaJl. Tanggul Ubrug No. 87 Jatiluhur Purwakarta 41152GARMENT4242
3PT. Metro Pearl IndonesiaJl. Pramuka Raya No. 18 Bunder Kec. Jatiluhur, Sepatu57697673

JABAR 7. DPC KAB. BANDUNG

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL314617734919
1PT. Panasia Indo ResourcesJl. Moch. Toha Km.6 Dayeuh Kolot Bandung17337210230/83-HIPK/II/2011
2CV. BadjatexJl. Cisirung Km. 6,8 Dayeuh Kolot Bandung4242KEP.ORG/569/47/II/HIPK/2001
3PT. Dhanar Mas Concern 1Jl.Cisirung Km. 6,8 Dayeuh Kolot Bandung237295KEP.ORG/469/2085/X/HIPK/2001
4PT. Bina Citra Kharisma Lestari 1Jl. Cisirung No. 55 Dayeuh Kolot BandungGARMENT18747234230/76/II/HIPK/2006
5PT. Albani ASM/Nobel IndustriesJl. Raya Banjaran No. 515 Banjaran Bandung7777KEP-230/151/V/HIPK/2006
6PT. Sahabat/Liem Tjung SoeJl.Mengger No. 8 Mochamad Toha BandungGARMENT4242560/1950/IX/HIPK/2011
7PT. Marga SandangJl. Moch. Toha No. 114 Dayeuh Kolot BandungGARMENT54146230/152/V/HIPK/2006
8PT. Lautan Warna SariJl.Muara Ciwidey Ketapang Bandung6060230/209.A/HIPK/V/2008
9PT. WingindotexJl. Cisirung No. 55 Dayeh Kolot Bandung77077KEP.ORG/568/518/XI/HIPK/2001
10PT. Hong Chang TextileJl. Kopo No. 308/106 Katapang Bandung TEKSTIL4848230/467-HIPK/II/2012
11PT. Indonesia UtensilJl. Kopo Bihbul No. 131 Km. 65 Bandung 9797230/882-HIPK/III/2012
12PT. Sri Indah LabetamaJl. Terusan Kopo Km. 11,2 Industri Tri KencanaGARMENT4141230/612-HIPK/III/2014
13PT. Dwong Kwang IndJl. Bojong Buah Raya No. 11 Cilampeni Bandung212748230/613/HIPK/2014
14PT. Kemas Sarana Multi GunaJl. Bojong Buah Raya No. 6 B Km. 11 Bandung GARMENT6464230/334-HIPK/VII/2014
15PT. Sipatex Putri LestariJl. Raya Lasawi No. 101 Majalaya Bandung TAKSTIL99195294KEP.ORG/569/203/V/HIPK/2001
16CV. SekawanJl. Randukurung No. 01 Majalaya Bandung6464KEP.ORG/569/195/V/HIPK/2001
17PT. Guna Jaya sentosaJl. Rancajigang No. 110 Majalaya Bandung565103668KEP.ORG/569/507/V/HIPK/2002
18PT. Istana Bala DewaJl. Pangkalan Raja No.05 BandungGARMENT19897295KEP.ORG/569/231/VI/HIPK/2001
19PT. WiskaJl.Raya Cicalengka-Majalaya Km. 2,1 Cikancung20149250KEP.ORG/569/48/II/HIPK/2001
20PT. Wistex Spining MilsJl.Raya Bandung- Garut Km. 23 RancaekakTEKSTIL7575KEP.ORG.569/308/VIII/HIPK/2004
21PT. Ricky Putra Globalindo tbkJl.Raya Bandung - Garut Km. 28 CicalengkaGARMENT67895773Kep.230/2374/IX/HIPK/2005
22PT. Gistex Garment DivisionJl.Raya Panyaungan Km.19 Cileunyi BandungTEKSTIL6060230/335-HIPK/I/2008
23PT. Shinko Toyobo Gistex GarmentJl.Raya Panyaungan Km.19 Cileunyi BandungGARMENT76060820230/18-HIPK/I/2008
24CV. DAMAICHIJl.Rancajigang No.202 Majalaya Bandung42123165230/427-HIPK/II/2013
25PT. Aktex CidalayaJl.Cidawolong No.2 Biru Majalaya Bandung2222230/183/VI/HIPK/2009
26PT. Erlangga01616
27PT. Comodo4555100
28PT. Nikitex01616
29PT. 84 Sakti4575120

JABAR 8. DPC SPN KAB. BEKASI

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL12697492417621
1PT. ARGO PANTESKawasan Industri MM 2100 GARMENT655186841474/CTT.250/IX/2005
2PT. GUNZE SOCKS Lippo Cikarang B.A-1TEKSTIL47336509468/CTT.250/IX/2005
3PT. GUNZE INDONESIAEjip Ds. Sukaresmi Kav.7HTEKSTIL552150702467/CTT.250/IX/2005
4PT. KAHOINDAH CITRA GARMENTJl. Setiadarma II Tambun Selatan, BekasiGARMENT359111824773734/CTT.250/V/2008
5PT. PELANGI CIMANDIRI TEXTILEJl. Jababeka VI / W 1-2TEKSTIL413148561475/CTT.250/IX/2005
6PT. WOONGJIN TEXTILESJl. Jababeka XI B.G 11-15TEKSTIL398202600465/CTT.250/IX/2005
7PT. SULINDAFIN PERMAI SPINNING MILLSJl. Hos Cokroaminoto KM.51 No. 133 CikarangTEKSTIL752158910881/CTT.250/XI/2010
8PT. SUSILIA INDAH Jl. Hos Cokroaminoto KM.51 No. 133 Cikarang430208638880/CTT.250/XI/2010
9PT. SHINTA BUDHRANI Jl. Hos Cokroaminoto KM.51 No. 133 CikarangGARMENT631351982882/CTT.250/XI/2010
10PT. SINAR GAYA BUSANAJl. Perjuangan No. 39 ds, Suka danauGARMENT12056301835464/CTT.250/IX/2005
11PT. TOKAI TEXPRINT Jl. Jababeka Raya B4-10TEKSTIL419221640474/CTT.250/IX/2005
12PT. TEKUN ASAS SUMBERJl. Jababeka II Blok C.23194194747/CTT.250/IX/2008
13PT. LUCKY PRINT ABADIJl. Warung Bongkok Desa Suka DanauTEKSTIL8721791051460/CTT.250/VIII/2006
14PT. MULIARAYA INTERNUSAKp. Teleng Rt.002/III , Cikarang Barat.2873101177/CTT.250/IX/2001
15PT. YKK ZIPPERKp. Meriuk Ds. Gandasari CibitungTEKSTIL684155839473/CTT.250/IX/2005
16PT. MANE INDONESIAJl. Jababeka XVI Blok V-66 Cikarang BekasiTEKSTIL1581202781250/CTT.250/IX/2012
17PT. UNITED TRACTOR PANDU ENGRJL. Jababeka XI B.H 30-40ALAT BERAT489186675783/CTT.250/IV/2009
18PT. FURUKAWA P.A.IJl. Raya Inti B.C.2 No. 11, Lippo Cikarang453116569929/CTT.250/VII/2011
19PT. WIRASWASTA G.IDs. Gandamekar Km.24, Cikarang213100313989/CTT.250/II/2012
20PT. KUNYUN GIIJl. Kranji B.13 No.5 Delta 125501751193/CTT.250/IX/2012
21PT. ESKA CAHYADI BJl. Jababeka XIV Blok J-5 100601601240/CTT.250/IX/2012
22PT. INDO BERAS UNGGULJl. Raya Lemah Abang km.29 Rengas93931288/CTT.250/X/2012
23CIKARANG PRIMATEX (tutup)Jl. Jababeka Raya Blok. B no 2 Cikarang56126182988/CTT.250/II/2012

JABAR 9. DPC SPN KAB. CIREBON

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL13447282072
1PT.PINTEXJL.Raya Cirebon - Bandung KM.12, Plumbon37538413560/13/X/KAB/SP/2003
2PT.SAMUDERA LUAS PARAMA Jl.Raya Cirebon -Tegal km.10,1 Cirebon191191560/01/I/KAB/SP/2004
3PT.EMBE PLUMBON TEXTILEJL.Raya Cirebon - Bandung KM.12, Plumbon9623231285560/03/III/KAB/SP/2004
4PT.VINCENT SEPPARDJl.Pahlawan No.88 Arjawinangun, Cirebon7176183560/02/IX/KAB.CRB/SP-SB/2012

JABAR 10. DPC SPN SUBANG

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL604317077750
1PT. DAENONG GLOBALGARMENT953771030
2PT. SJ MODEJL. RAYA PANTURA - SUBANGWIGS762163925
3PT. WILLBESSGARMENT143282425
4PT. INDO SEHATKLINIK11555170
5PT. KWANG LIMGARMENT9171331050
6PT. PUNGKOOK INDUSTRYGARMENT11803701550
7PT. TAEK WANGSEPATU19736272600

JABAR 11. DPC SPN KOTA BANDUNG

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL16108022412
1PT. SHERATON INDONESIAHOTEL5651107
2PT. GRANDTEXGARMENT568265833
3PT. YUNTEX RAYATEKSTIL26496360
4PT. SINAR MAS2020
5PT. LAWE ADYA PRIMAGARMENT623211834
6PT. GALUNGGUNG MEGA S1212
7PT. HIJAT6054114
8PT. BALI MUKTI364480
9PT. DEKA TAMA31922
10PT. MULTI REJEKI UTAMA1010
11PT. BUSANA CEMERLANGGARMENT2020

JABAR 12. DPC SPN KAB. KERAWANG

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL16314692100
1PT. INDO LIBERTYTEKSTIL9872601247
2PT. SANDANG MAKMUR ANUGRAHGARMENT26859327
3PT. HANSE KARAWANG INDOTEKSTIL376150526

JABAR 13. DPC SPN KAB. SUKABUMI

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL9672167011342
1PT. MUARA GRIYA LESTARI27602403000
2PT. MEGAH JAYA CITRA GARMEN167133300
3PT. MUARA TUNGGAL674512978042

JABAR 14. DPC SPN KOTA SUKABUMI

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
4TOTAL286910553924
1PT. MITRA LANGGENG19765242500
2PT. SETIA MEKAR FORM153127280
3PT. EARO GATE642336978
4PT. TOSERBA YOGYA9868166

JABAR 15. DPC SPN KAB. SUMEDANG

NoNama PSPAlamat PSPSektorPLTotalNo. Pencatatan
TOTAL12604901750
1PT. POLYFIN CANGGIH12604901750

DPD SPN PROPINSI JAWA BARAT
Tahun 2014
               
I DPC KAB. BOGOR    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1   ANUGRAH CITA ERA FOOD   JL. RAYA BRANTA MULYA, DESA SUKAHATI CITEUREUP   MAKANAN RINGAN 20   20 40   772/SP-SB/PSP/SPN/ACEP/91200/V/2014
2   ASTIKA SAMBO HAIR INT'L   JL. KARTIKA SARI KM.11 DS. BOJONG RANGKAS , CIAMPEA   RAMBUT PALSU 108   79 187   697/SP-SB/PSP-SPN/ASHI/91200/V/2013
3   AURORA WORLD INDONESIA   JL. TLAJUNG UDIK NO.38 GUNUNG PUTRI   BONEKA   633 377 1,010   249/SPN.AWI/03.32.249/03/X/VII/2005
4   BHINEKA KARYA MANUNGGAL   JL. ALTERNATIF KEBON KOPI PUSPANEGARA - CITEUREUP   PEMINTALAN 98   43 141   298/SPN.BKM/03.32.298/03/X/VII/2005
5   BUSANA PRIMA GLOBAL   JL. MERCEDES BENZ KM.2 NO.233 CICADAS - GUNUNG PUTRI   GARMEN 196   55 251   273/SPN.BPG/03.32.273/03/X/VII/2005
6   CITRA ABADI  SEJATI   JL. RAYA JONGGOL KM.01 KP. SAWAH - CILEUNGSI   GARMEN 1,568   498 2,066   130/SPN.CAS/03.32.130/03/X/VII/2005
7   DAEHAN GLOBAL   JL. MAYOR OKING JAYA ATMAJA NO.110 CIRIMEKAR - CIBINONG   GARMEN 1,431   500 1931   009/SPN.DG/03.32.009/03/X/VII/2005
8   DANAWAJAYA NUSA INDUSTRI   KP. PARUNG DENGDEK WANAHERANG GUNUNG PUTRI   VINYL FLOOR TILE 23   0 23   692/SP-SB/PSP SPN/DNI/91200/XI/2012
9   DASAR RUKUN   JL. RAYA JAKARTA BOGOR KM.44,8 PAKANSARI CIBINONG   PEMINTALAN 140   128 268   122/SPN.DR/03.32.122/03/X/VII/2005
10   EUROGATE INDONESIA   JL. RAYA JAKARTA BOGOR KM.41,2 KAWASAN 3M - CIBINONG   GARMEN 189   96 285   362.OP-SPN/05-03-36-362/X/I/2006
11   EVER SHINE TEX TBK.   JL. RAYA JAKARTA BOGOR KM.50 CIJUJUNG SUKARAJA   TEKSTIL 245   363 608   136/SPN.ES/03.32.136/03/X/VII/2005
12   FORTA LARESE   JL. RAYA JAKARTA BOGOR KM.50 CIJUJUNG SUKARAJA   SEPATU 178   130 308   285/SPN.FL/03.32.285/03/X/VII/2005
13   GIFU INDONESIA   JL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUP   JASA INSPEC 98   87 185   607/SP-SB/SPN/GFI/91200/X/2012
14   GIRI SALAK INDAH   JL. KABANDUNGAN II RT.04 RW.03 TAMAN SARI - BOGOR   AIR MINUM DK 0   52 52   557/SP-SB/SPN/GSI/91200/II/2012
15   INDO EVEREST TEXSINDO   JL. WANAHERANG KM.05 GUNUNG PUTRI   PEMINTALAN 221   121 342   463/OP.SPN/PT.IESM/91200/03/2009
16   INTI ABADI KEMASINDO   KOMP. CCIC JLN. MUHARA CITEUREUP   KARUNG PLASTIK 154   372 526   286/SPN.IA/03.32.286/03/X/VII/2005
17   ISTANA GARMINDO JAYA   JL. TAPOS NO. 32 A CIRIUNG CIBINONG   GARMEN 355   80 435   008/SPN.IGJ/03.32.008/X/VII/2005
18   JMTECH BUSANA GLOBAL   JL. GRIYA PERSADA KARANG ASEM BARAT - CITEUREUP   GARMEN 83   21 104   595/SP-SB/SPN/JBG/91200/VII/2012
19   KANDAKAWANA SAKTI   JL. PEMBINA RAWAHAUR LEUWINUTUG - CITEUREUP   JASA PAINTING 3   117 120   672/SP-SB/SPN/KWS/91200/I/2013
20   KARUNIATAMA POLYPACK   DESA CIPEUCANG KEC. CILEUNGSI   PLASTIK LEMBARAN 58   0 58   587/SP-SB/SPN/KTP/91200/VI/2012
21   LIEBRA PERMANA   JL. CAGAK RAYA NO.198 GUNUNG PUTRI   GARMEN 500   253 753   125/OP-SP.SPN-LP/03.32.125/03/X/IX/2005
22   MANDIRI INVESTAMA SEJATI   JL. PAHLAWAN NO.239 A KARANG ASEM TIMUR CITEUREUP   SABUN CUCI 1   30 31   605/SP-SB/SPN/MIS/91200/IX/2012
23   MAYER INDAH INDONESIA   JL. RAYA JAKARTA BOGOR KM.39 PABUARAN - CIBINONG   RAJUT 200   188 388   299/OP.PSP SPN.MI/03.32.299/03/X/XI/2003
24   NASSAU SPORT INDONESIA   JL. LANBAU DESA SANJA - CITEUREUP   ALAT-ALAT OLAH RAGA 138   79 217   365/OP.SPN/NSI/03-36/365/X/II/2006
25   NIYTA NANDHA   KP. CIMANGGUNG RT.02 RW.01 DAYEUH CILEUNGSI   GARMEN 133   77 210   551/SP-SB/SPN/NN/91200/VII/2011
26   RAJAWALI MAS ELASTIC   JL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUP   KARET ELASTIC 5   23 28   601/SP-SB/SPN/RME/91200/VII/2012
27   RICKY GARMEN EXPORTINDO   JL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUP   GARMEN 139   27 166   597/SP-SB/SPN/RGE/91200/VII/2012
28   RICKY PUTRA GLOBALINDO   JL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUP   GARMEN 435   210 645   116/SPN.RPG/03.32.116/03/X/VII/2005
29   RICKY SPORTINDO   JL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUP   GARMEN 148   40 188   760/SP-SB/SPN/RS/91200/III/2014
30   RICKY TANAKA SHISYU   JL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUP   SABLON 37   0 37   537/OP.SP.F.SPN/PT.RTS/91200/V/2011
31   RODA VIVATEX   JL. PAHLAWAN KM.01 KARANG ASEM TIMUR - CITEUREUP   TEKSTIL 80   170 250   114/SPN.RV/03.32.114/03/X/VII/2005
32   SAMSUNG PRINT & PACK IND.   JL. MELATI RT.28 RW.08 WANAHERANG - GUNUNG PUTRI   SHOPING BAG 0   20 20   402/OP-SP.SPN/SPPI/03.32.402/03/X/I/2007
33   SENTRAL MULTIRASA UTAMA   JL. RAYA SANJA RT.01 KARANG ASEM TIMUR - CITEUREUP   MAKANAN RINGAN 198   136 334   638/SP-SB/SPN/SMU/91200/XI/2012
34   SINAR TERANG BENDERANG   KP. CIMANGGU RT.06 RW.02 KLAPANUNGGAL   GARMEN 34   6 40   588/SP-SB/SPN/STB/91200/VI/2012
35   SINARUP JAYA UTAMA   JL. GN. PUTRI GANG ASEM NO.38 TLAJUNG UDIK GUNUNG PUTRI   SEPATU 40   30 70   147/SPN.SJU/03.32.147/03/X/VII/2005
36   SUN - INDO ADIPERSADA   JL. RAYA NAROGONG KM.22,5 CILEUNGSI   BONEKA 345   75 420   140/SPN.SAP/03.32.140/03/X/VII/2005
37   TAITAT PUTRA REJEKI   JL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUP   ALAS KAKI 83   25 108   594/SP-SB/SPN/TPR/91200/VII/2012
38   TEPAT GUNA UTAMA   JL. BAROKAH KP. DENGDEK WANAHERANG GUNUNG PUTRI   KARTON BOX 31   30 61   571/SP-SB/SPN/TGU/91200/I/2012
39   TRINUNGGAL KOMARA   JL. MAYOR OKING JAYA ATMAJA NO.168 CIRIMEKAR - CIBINONG   GARMEN 435   85 520   113/SPN.TNK/03.32.113/03/X/VII/2005
40   TROMOTEX INDUSTRY   JL. RAYA JAKARTA BOGOR KM.39 PABUARAN - CIBINONG   RAJUT 46   50 96   376.OP.SPN/TMT/03-36/376/X/VIII/2006
41   UOMO DONNA INDONESIA   JL. INDUSTRI NO.54 TARIKOLOT - CITEUREUP   GARMEN 172   100 272   591/SP-SB/SPN/UDI/91200/VII/2012
42   YAY. LEMBAGA ALKITAB IND.   JL. RODA PEMBANGUNAN NO.96 NANGGEWER - CIBINONG   PERCETAKAN 82   38 120   369/OP.SP.SPN/YLAI/03-36.365/X/V/2006
               
42 T O T A L     8,450 4,831 13,281  
               
II DPC  KOTA BOGOR    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. Unitex Tbk. Jl. Raya Tajur No. 1 Bogor   GARMEN 657   160 817 38/OP.SPN.Unitex/03.32.38/03/X/2003
2 PT. Muara Krakatau Jl. Raya Tajur No. 25 Bogor   Garmen 358   98 456 40/OP.SPN.MK/03.32.40/03/X/2003
3 PT. Coats Indonesia Jl. Raya Tajur No. 20 Bogor   Sepatu 389   106 495 37/OP.SPN.CI/03.32.37/03/X/2003
4 PT. Sahabat Unggul Internasional Jl. Ahmad Yani No. 8 Bogor   TEKSTIL 663   307 970 41/OP.SPN.MIKI/03.32.41/03/X/2003
5 PT. Citra Abadi Sejati Jl. Raya Kedung Halang Km. 52 No. 263 Bogor   GARMENT 935   369 1304 01/PSP.SPN.CASB/01.03.32/V/2009
6 PT. Akur Pratama BGI Jl. Soleh Iskandar Bogor   RITEL 46   154 200 02/SPN.PT.AP.02.06.62/IX/2008
7 PT. Akur Pratama Surken Jl. Surya Kencana No. 5 Bogor   RITEL 56   9 65 02/PSP.SPN.PT.APYBP/01.03.61/X/2011
8 PT. Aski Jl. Raya Kedung Halang Bogor   17   21 38 47/OP.SPN.ASKI/03.32.47/03/III/2003
8 T O T A L     3,121 1,224 4,345  
               
III DPC KAB. BANDUNG BARAT    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. ASIAN COTTON Jl.Industri Cimareme I No.11, Padalarang Tekstil 202 37 239 560/1426/PERLIND/XII/2008
2 CV. BERDIKARI TEXTILE Jl.Industri Cimareme III No.2, Padalarang Tekstil 32 4 36 560/365/PERLIND/IV/2008
3 PT. PERDANA FIESTA G Jl.Raya Batujajar No.156 Garment 196 30 226 560/366/PERLIND/IV/2008
4 PT. ALKINDO NARATAMA Jl.Industri Cimareme 1 No.14 Kertas 135 11 146 560/676/PERLIND/VII/2010
5 PT. MUSTIKA FORTUNA Jl.Raya Padalarang No.442E GARMENT   20 20 560/216/PERLIND/III/2013
6 PT. BROTHER WARNA Jln.Raya Batujajar Km.6 Garment 17 98 115 560/682/PERLIND/VII/2010
7 PT. CENTRAL PRESINDO Komp.Bukit Permata Cimahi Blok F1 no 24, Garment   23 23 560/512/PERLIND/IV/2009
8 PT. BIGHTA TRYPHENA Jl.Raya Batujajar No.137 Tekstil 27 74 101 560/521/PERLIND/V/2008
9 PT. DAYA MEKAR TEXINDO Jl.Raya Btujajar Km.3,5, Giri Asih Tissue   130 130 560/367/PERLIND/V/2008
10 PT. FALMACO INDONESIA Jl.Raya Batujajar Km.6 No.177 Tekstil 25 88 113 560/682/PERLIND/IV/2011
11 PT. SUGIH INSTRUMENDO Jl.Raya Gadogbangkong, no. 95 Ngamprah Tekstil 112 11 123 560/664/PERLIND/V/2008
12 PT. TIPATEX PAKAR LESTARI Jl.Industri Cimareme I No.12 Tekstil 5 66 71 560/1546/PERLIND/XII/2008
13 PT. TRIKARSA FIBERINDO Jl.Industri Cimareme II No.8 Tekstil     0 560/663/PerLIND/V/2008
14 PT. SUMBER MAKMUR TEXTILE Jln.Bunisari No.2 , Ngamprah Tekstil 32 48 80 560/524/PERLIND/V/2008
15 PT. LINGGA KANAKA JAYA Jl. Industri Cimamere I Padalarang, Bandung Barat Garment     0  
16 PT. CENTRAL TEXINDO Jl.Raya Btujajar Km.3,2, Giriasih, Batujajar Tekstil 46 55 101 560/371/PERLIND/IV/2008
17 PT. MAHKOTA TUNGGAL JAYA Jl.Desa Giriasih No.16 Giriasih, Batujajar Tekstil 289 24 313 560/812A/PERLIND/VII/2008
18 PT. FAJAR MATARAM SEDAYU Jl.Raya Btujajar Km.3,5 no. 37 Giriasih, Batujajar Tekstil 127 26 153 560/143/PERLIND/V/2011
               
18 TOTAL     1,245 745 1,990  
               
IV DPC KAB. CIMAHI    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 CV. SURITEX Jl. Pahlawan Desa No. 131 Cimahi TEKSTIL 40 48 88 17/ORG/PSP/HIPK/2007
2 PT. ADMIRALINDO Jl. Industri IV No. 11 Cimahi   85 70 155 08/ORG/PSP/HIPK/2008
3 PT. BENANG WARNA INDONESIA Jl. Industri II No. 3 Cimahi TEKSTIL 65 5 70 12/ORG/UK/HIPK/2006
4 PT. DIALOGUE GARMINDO UTAMA Jl.  Industri I No. 1  Cimahi GARMENT   23 23 06/ORG/UK/HIPK/2007
5 PT. IMMANUEL KNITTING Jl. Industri I No. 1 Cimahi TEKSTIL   11 11 07/ORG/PSP/HIPK/2008
6 PT. INDAH JAYA JL. Leuwigajah no. 169 Cimahi'     35 0 031/ORG/UK/HIPK/2002
7 PT. KAWI MEKAR Jl. Leuwigajah No. 158 Cimahi   20 10 30     082/ORG/UK/HIPK/2002
8 PT. KLEUWI JAYA UTAMA Jl. Cibaligo Km. 1,8 Cimahi FARMASI 112 141 253 04/ORG/PSP/HIPK/2012
9 PT. MEWAH NIAGA JAYA Jl. Joyodikromo No. 38 Cimahi JASA 24 111 135 06/ORG/UK/HIPK/2005
10 PT. SAN SAN SAUDARATEX JAYA V Jl. Industri II No. 6  Cimahi   100 42 142 12/ORG/PSP/HIPK/2008
11 PT. SANTO/SANLIT PLASTIK Jl. Industri III No. 8 Cimahi PLASTIK 30 0 30 15/ORG/PSP/HIPK/2007
12 PT. TEGAR PRIMA NUSANTARA Jl. Industri I No. 1 Cimahi TEKSTIL 7 13 20 01/ORG/UK/HIPK/2007
13 PT. TRISULA TEXTILE INDUSTRIES Jl. Leuwigajah No. 170 Cimahi TEKSTIL 93 329 422 04/ORG/PSP/HIPK/2009
               
13 TOTAL     576 838 1,414  
               
V DPC SPN KOTA BEKASI    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. Dayani Garment Indonesia Jl.Raya Narogong Km.11, Bekasi TEKSTIL 679 146 825 03.32/97/SPN/Naker/2004
2 PT. Ganda Agung Industri Jl.K.H.Agus Salim, Bekasi Timur. TEKSTIL   36 36 03.32/111/SPN/Naker/2004
3 PT. Inumas Jl.Raya Bekasi Km.27.   12 41 53 03.32/109/SPN/Naker/2004
4 PT. Kukdong International Jl. Raya Narogong Km. 12 GARMENT 246 54 300 03.32/2809/SPN/TKT.2/XII/2008
5 PT. Laras Tata Kreasi Jl. Raya Narogong Km.11,5 Pangkalan 2 No. 8 Kota Bekasi     40 40 560/Reg.16/PSP SPN/HIJS/IX/ 2012
6 PT. Le & En Indochacon Utama Jl. Tarikolot Km. 12 Btr. Gebang, Bekasi TEKSTIL   10 10 560/Reg.8/PSP SPN/HIJS/II/2013
7 PT. Prakarsa Alam Segar Jl. Kaliabang Bungur, Pd. Ungu, Pejuang, Medan Satria     50 50 560/Reg.26/SPN/HIJS/XI/2010
8 PT. Selaras Kausa Busana Jalan Caringin RT. 01/05, Rw Lumbu GARMENT 568 277 845 03.32/354/SPN/TKT.2/II/2007
9 PT. Sungintex Jl. Raya Narogong Km. 12,5. GARMENT 283 97 380 560/Reg.07/SPN/HIJS/IV/2010
            0  
9 TOTAL     1,788 751 2,539  
               
VI DPC SPN PURWAKARTA    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. Indorama Synthetics Tbk Jl. Raya Ubrug, Kembang Kuning, Jatiluhur Purwakarta Kimia 174 28 202  
2 PT. Kurnia Ratu Kencana Jl. Tanggul Ubrug No. 87 Jatiluhur Purwakarta 41152 GARMENT   42 42  
3 PT. Metro Pearl Indonesia Jl. Pramuka Raya No. 18 Bunder Kec. Jatiluhur, Sepatu 576 97 673  
            0  
3 TOTAL     750 167 917  
               
VII DPC KAB. BANDUNG    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. Panasia Indo Resources Jl. Moch. Toha Km.6 Dayeuh Kolot Bandung   173 37 210 230/83-HIPK/II/2011
2 CV. Badjatex Jl. Cisirung Km. 6,8 Dayeuh Kolot Bandung     42 42 KEP.ORG/569/47/II/HIPK/2001
3 PT. Dhanar Mas Concern 1 Jl.Cisirung Km. 6,8 Dayeuh Kolot Bandung   23 72 95 KEP.ORG/469/2085/X/HIPK/2001
4 PT. Bina Citra Kharisma Lestari 1 Jl. Cisirung No. 55 Dayeuh Kolot Bandung GARMENT 187 47 234 230/76/II/HIPK/2006
5 PT. Albani ASM/Nobel Industries Jl. Raya Banjaran No. 515 Banjaran Bandung     77 77 KEP-230/151/V/HIPK/2006
6 PT. Sahabat/Liem Tjung Soe Jl.Mengger No. 8 Mochamad Toha Bandung GARMENT   42 42 560/1950/IX/HIPK/2011
7 PT. Marga Sandang Jl. Moch. Toha No. 114 Dayeuh Kolot Bandung GARMENT 5 41 46 230/152/V/HIPK/2006
8 PT. Lautan Warna Sari Jl.Muara Ciwidey Ketapang Bandung     60 60 230/209.A/HIPK/V/2008
9 PT. Wingindotex Jl. Cisirung No. 55 Dayeh Kolot Bandung   7 70 77 KEP.ORG/568/518/XI/HIPK/2001
10 PT. Hong Chang Textile Jl. Kopo No. 308/106 Katapang Bandung TEKSTIL   48 48 230/467-HIPK/II/2012
11 PT. Indonesia Utensil Jl. Kopo Bihbul No. 131 Km. 65 Bandung   97   97 230/882-HIPK/III/2012
12 PT. Sri Indah Labetama Jl. Terusan Kopo Km. 11,2 Industri Tri Kencana GARMENT   41 41 230/612-HIPK/III/2014
13 PT. Dwong Kwang Ind Jl. Bojong Buah Raya No. 11 Cilampeni Bandung   21 27 48 230/613/HIPK/2014
14 PT. Kemas Sarana Multi Guna Jl. Bojong Buah Raya No. 6 B Km. 11 Bandung GARMENT   64 64 230/334-HIPK/VII/2014
15 PT. Sipatex Putri Lestari Jl. Raya Lasawi No. 101 Majalaya Bandung TAKSTIL 99 195 294 KEP.ORG/569/203/V/HIPK/2001
16 CV. Sekawan Jl. Randukurung No. 01 Majalaya Bandung     64 64 KEP.ORG/569/195/V/HIPK/2001
17 PT. Guna Jaya sentosa Jl. Rancajigang No. 110 Majalaya Bandung   565 103 668 KEP.ORG/569/507/V/HIPK/2002
18 PT. Istana Bala Dewa Jl. Pangkalan Raja No.05 Bandung GARMENT 198 97 295 KEP.ORG/569/231/VI/HIPK/2001
19 PT. Wiska Jl.Raya Cicalengka-Majalaya Km. 2,1 Cikancung   201 49 250 KEP.ORG/569/48/II/HIPK/2001
20 PT. Wistex Spining Mils Jl.Raya Bandung- Garut Km. 23 Rancaekak TEKSTIL   75 75 KEP.ORG.569/308/VIII/HIPK/2004
21 PT. Ricky Putra Globalindo tbk Jl.Raya Bandung - Garut Km. 28 Cicalengka GARMENT 678 95 773 Kep.230/2374/IX/HIPK/2005
22 PT. Gistex Garment Division Jl.Raya Panyaungan Km.19 Cileunyi Bandung TEKSTIL   60 60 230/335-HIPK/I/2008
23 PT. Shinko Toyobo Gistex Garment Jl.Raya Panyaungan Km.19 Cileunyi Bandung GARMENT 760 60 820 230/18-HIPK/I/2008
24 CV. DAMAICHI Jl.Rancajigang No.202 Majalaya Bandung   42 123 165 230/427-HIPK/II/2013
25 PT. Aktex Cidalaya Jl.Cidawolong No.2 Biru Majalaya Bandung     22 22 230/183/VI/HIPK/2009
26 PT. Erlangga     0 16 16  
27 PT. Comodo     45 55 100  
28 PT. Nikitex     0 16 16  
29 PT. 84 Sakti     45 75 120  
29 TOTAL     3,146 1,773 4,919  
               
VIII DPC SPN KAB. BEKASI    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. ARGO PANTES Kawasan Industri MM 2100 GARMENT 655 186 841 474/CTT.250/IX/2005
2 PT. GUNZE SOCKS Lippo Cikarang B.A-1 TEKSTIL 473 36 509 468/CTT.250/IX/2005
3 PT. GUNZE INDONESIA Ejip Ds. Sukaresmi Kav.7H TEKSTIL 552 150 702 467/CTT.250/IX/2005
4 PT. KAHOINDAH CITRA GARMENT Jl. Setiadarma II Tambun Selatan, Bekasi GARMENT 3,591 1182 4,773 734/CTT.250/V/2008
5 PT. PELANGI CIMANDIRI TEXTILE Jl. Jababeka VI / W 1-2 TEKSTIL 413 148 561 475/CTT.250/IX/2005
6 PT. WOONGJIN TEXTILES Jl. Jababeka XI B.G 11-15 TEKSTIL 398 202 600 465/CTT.250/IX/2005
7 PT. SULINDAFIN PERMAI SPINNING MILLS Jl. Hos Cokroaminoto KM.51 No. 133 Cikarang TEKSTIL 752 158 910 881/CTT.250/XI/2010
8 PT. SUSILIA INDAH Jl. Hos Cokroaminoto KM.51 No. 133 Cikarang   430 208 638 880/CTT.250/XI/2010
9 PT. SHINTA BUDHRANI Jl. Hos Cokroaminoto KM.51 No. 133 Cikarang GARMENT 631 351 982 882/CTT.250/XI/2010
10 PT. SINAR GAYA BUSANA Jl. Perjuangan No. 39 ds, Suka danau GARMENT 1,205 630 1,835 464/CTT.250/IX/2005
11 PT. TOKAI TEXPRINT Jl. Jababeka Raya B4-10 TEKSTIL 419 221 640 474/CTT.250/IX/2005
12 PT. TEKUN ASAS SUMBER Jl. Jababeka II Blok C.23     194 194 747/CTT.250/IX/2008
13 PT. LUCKY PRINT ABADI Jl. Warung Bongkok Desa Suka Danau TEKSTIL 872 179 1,051 460/CTT.250/VIII/2006
14 PT. MULIARAYA INTERNUSA Kp. Teleng Rt.002/III , Cikarang Barat.   28 73 101 177/CTT.250/IX/2001
15 PT. YKK ZIPPER Kp. Meriuk Ds. Gandasari Cibitung TEKSTIL 684 155 839 473/CTT.250/IX/2005
16 PT. MANE INDONESIA Jl. Jababeka XVI Blok V-66 Cikarang Bekasi TEKSTIL 158 120 278 1250/CTT.250/IX/2012
17 PT. UNITED TRACTOR PANDU ENGR JL. Jababeka XI B.H 30-40 ALAT BERAT 489 186 675 783/CTT.250/IV/2009
18 PT. FURUKAWA P.A.I Jl. Raya Inti B.C.2 No. 11, Lippo Cikarang   453 116 569 929/CTT.250/VII/2011
19 PT. WIRASWASTA G.I Ds. Gandamekar Km.24, Cikarang   213 100 313 989/CTT.250/II/2012
20 PT. KUNYUN  GII Jl. Kranji B.13 No.5 Delta   125 50 175 1193/CTT.250/IX/2012
21 PT. ESKA CAHYADI B Jl. Jababeka XIV Blok J-5   100 60 160 1240/CTT.250/IX/2012
22 PT. INDO BERAS UNGGUL Jl. Raya Lemah Abang km.29 Rengas     93 93 1288/CTT.250/X/2012
23 CIKARANG PRIMATEX (tutup) Jl. Jababeka Raya Blok. B no 2 Cikarang   56 126 182 988/CTT.250/II/2012
        12,697 4924 17,621  
               
IX DPC SPN KAB. CIREBON    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT.PINTEX JL.Raya Cirebon - Bandung KM.12, Plumbon   375 38 413 560/13/X/KAB/SP/2003
2 PT.SAMUDERA LUAS PARAMA Jl.Raya Cirebon -Tegal km.10,1 Cirebon     191 191 560/01/I/KAB/SP/2004
3 PT.EMBE PLUMBON TEXTILE JL.Raya Cirebon - Bandung KM.12, Plumbon   962 323 1,285 560/03/III/KAB/SP/2004
4 PT.VINCENT SEPPARD Jl.Pahlawan No.88 Arjawinangun, Cirebon   7 176 183 560/02/IX/KAB.CRB/SP-SB/2012
        1,344 728 2,072  
               
X DPC SPN SUBANG    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. DAENONG GLOBAL   GARMENT 953 77 1,030  
2 PT. SJ MODE JL. RAYA PANTURA - SUBANG WIGS 762 163 925  
3 PT. WILLBESS   GARMENT 143 282 425  
4 PT. INDO SEHAT   KLINIK 115 55 170  
5 PT. KWANG LIM   GARMENT 917 133 1,050  
6 PT. PUNGKOOK INDUSTRY   GARMENT 1,180 370 1,550  
7 PT. TAEK WANG   SEPATU 1,973 627 2,600  
  TOTAL     6,043 1707 7,750  
               
XI DPC SPN KOTA BANDUNG    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. SHERATON INDONESIA   HOTEL 56 51 107  
2 PT. GRANDTEX   GARMENT 568 265 833  
3 PT. YUNTEX RAYA   TEKSTIL 264 96 360  
4 PT. SINAR MAS       20 20  
5 PT. LAWE ADYA PRIMA   GARMENT 623 211 834  
6 PT. GALUNGGUNG MEGA S       12 12  
7 PT. HIJAT     60 54 114  
8 PT. BALI MUKTI     36 44 80  
9 PT. DEKA TAMA     3 19 22  
10 PT. MULTI REJEKI UTAMA       10 10  
11 PT. BUSANA CEMERLANG   GARMENT   20 20  
  TOTAL     1,610 802 2,412  
               
XII KABUPATEN KERAWANG    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. INDO LIBERTY   TEKSTIL 987 260 1,247  
2 PT. SANDANG MAKMUR ANUGRAH   GARMENT 268 59 327  
3 PT. HANSE KARAWANG INDO   TEKSTIL 376 150 526  
  TOTAL     1,631 469 2,100  
               
XIII KABUPATEN SUKABUMI    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. MUARA GRIYA LESTARI     2,760 240 3,000  
2 PT. MEGAH JAYA CITRA GARMEN     167 133 300  
3 PT. MUARA TUNGGAL     6,745 1297 8,042  
  TOTAL     9,672 1670 11,342  
               
XIV KOTA SUKABUMI    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. MITRA LANGGENG     1,976 524 2,500  
2 PT. SETIA MEKAR FORM     153 127 280  
3 PT. EARO GATE     642 336 978  
4 PT. TOSERBA YOGYA     98 68 166  
4 TOTAL     2,869 1055 3,924  
               
XV KABUPATEN SUMEDANG    
No Nama PSP Alamat PSP Sektor Jumlah Anggota No. Pencatatan
P L Total
1 PT. POLYFIN CANGGIH     1,260 490 1,750  
2           0  
  TOTAL     1,260 490 1,750  
  GRAND TOTAL 56,202 22,174 78,376  

SERIKAT PEKERJA NASIONAL (SPN) Bangga dan Mendukung Suksesnya "Asian Games ke-18, Jakarta Palembang 2018" Energi Of Asia

KONTRIBUSI KANTOR PUSAT

TOTAL DANA YANG TERKUMPUL

Rp.323.602.000

Untuk lebih detailnya klik.

Arsip